Я считаю, что еще одна уверенность в чемпионате мира – это Хендерсон.

Я считаю, что еще одна уверенность в чемпионате мира – это Хендерсон.

2 – Стивен Джеррард заслуживает титула капитана. Он один из лучших игроков, которых когда-либо производила эта страна: у него есть характер, сила, чтобы идти вместе со своими способностями и качествами. Он победитель – он показал это в 2005 году. Но вокруг него недостаточно игроков, чтобы завоевать титул Премьер-лиги, которого он так заслуживает.

Ас Ливерпуля Хендерсон показывает, что он все еще Сандерленд … Лаллана настаивает на том, что это только начало для Саутгемптона и … неудержимого … Смертельный дуэт Ливерпуля Суареса и … Яя присоединяется к Генри, Роналду и Кантоне в игре Джейми Реднаппа … Читайте последние новости и обзоры Ливерпуля здесь

Джеррард оставался в «Ливерпуле» всю свою карьеру с мечтой выиграть титул – он мог пойти куда угодно, но не сделал этого. Если вы читали его автобиографию, то знаете, как он снова и снова говорит о «любовной связи» с «Ливерпулем». И опустошение, которое он испытал, когда подумал, что клуб не хочет, чтобы он оставался после триумфа в Стамбуле. 

Какой наградой было бы за лояльность Джеррарда, если бы они наконец выиграли титул Премьер-лиги в этом сезоне.

Капитан, лидер, легенда: Джеррард был отличным слугой Ливерпуля и заслуживает трофея Премьер-лиги.

Национальная доблесть: шкипер сборной Англии Джеррард в настоящее время в команде Роя Ходжсона

1. Футбольный клуб “Ливерпуль” воспитал ядро ​​блестящих молодых английских игроков. На мой взгляд, подросток Стерлинг уверен в том, что поедет на чемпионат мира. Почему Рой Ходжсон оставил дома такой талант?

Он хорошо играет, забивает и забивает голы, он меняет правила игры и может стать победителем матча. Год назад люди предполагали, что ему нужна аренда на чемпионат. Улучшение было потрясающим. Он должен стать серьезным претендентом на звание лучшего молодого игрока года.

Я считаю, что еще одна уверенность в чемпионате мира – это Хендерсон. Роджерс доверял ему, и он стал одаренным полузащитником, который умеет передавать мяч и забивает.  

Старридж был машиной ворот, готовой взорваться. «Сити» и «Челси» сдерживали его, но в «Ливерпуле» он мощным образом катапультировался на большую сцену. 28 голов в 29 матчах Премьер-лиги – статистика мирового уровня.

Сделайте поклон: Старридж (справа) и Суарес – самые плодотворные забастовщики в Премьер-лиге.

Позвони ему! Джон Фланаган сражается с Уэйном Рутледжем во время матча против Суонси

Джон Фланаган воспользовался своим шансом на защите. Поклонники большинства клубов любят, чтобы местный пацан прошел карьерный рост и попал в основной состав. Ливерпуль породил легенды в последние годы. Фланаган привнес в команду динамизм, и я поражен тем, что ни Рой Ходжсон, ни Гарет Саутгейт не сочли нужным выбрать его на международной арене на этой неделе. Это серьезная оплошность, и когда я брал у него интервью в понедельник, Фланаган признался, что разочарован. 

https://freetibet.ru/

«Ливерпуль» намерен внести Старриджа, Хендерсона и Стерлинга в чемпионат мира этим летом. И капитан сборной Англии тоже. Это поразительно.

Если титул достанется «Энфилду», это победа «Ливерпуля». Но это также победа футбола и Англии.

Ас Ливерпуля Хендерсон показывает, что он все еще Сандерленд … Лаллана настаивает на том, что это только начало для Саутгемптона и … Неудержимого … Смертельный дуэт Ливерпуля Суареса и … Яя присоединяется к Генри, Роналду и Кантоне в игре Джейми Реднаппа … Читайте последние новости и обзоры Ливерпуля здесь

Эйр приветствует “хороший прогресс” Ливерпуля, несмотря на убыток в 50 миллионов фунтов стерлингов, показанный на счетах … но деньги будут расти с выходом в Лигу чемпионов

Карл Маркхэм

Опубликовано: 11:55 GMT, 4 марта 2014 г. | Обновлено: 12:49 GMT, 4 марта 2014 г.

Эл. почта

146

Посмотреть комментарии

«Ливерпуль» за последний финансовый год потерял около 50 миллионов фунтов стерлингов, но управляющий директор Ян Эйр настаивает, что клуб движется в правильном направлении с сокращением долгов и рекордным оборотом.

Цифры, опубликованные для торгов до конца мая 2013 года, показывают, что красные понесли убыток после уплаты налогов в размере 49,8 млн фунтов стерлингов.

В прошлом году дефицит составлял 40,5 млн фунтов стерлингов, но это было на 10-месячный период, поскольку клуб скорректировал свой отчетный период с футбольным сезоном.

В восторге: управляющий директор Ливерпуля Ян Эйр (слева) доволен хорошими финансовыми успехами клуба.

Маржинальная прибыль: в прошлом году «Красные» потеряли почти 50 миллионов фунтов стерлингов, но общий долг сократился.

   

Больше…

АДРИАН ДУРЭМ: Мы не хотим, чтобы «Юнайтед», «Сити» и «Челси» выиграли все! Вот 10 причин, по которым мы ВСЕ должны желать, чтобы «Ливерпуль» выиграл титул «Неудержимый» … Смертельный дуэт «Ливерпуля» Суарес и Старридж – лучший результат партнерства за почти 50 лет! Ас Ливерпуля Хендерсон показывает, что в душе он по-прежнему болеет за Сандерленд, сидя среди болельщиков и наблюдая за финалом Capital One Cup. Суарес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предложил выкуп в размере 40 млн фунтов стерлингов … но контракты не имеют большого значения в Премьер-лиге, утверждает владелец Ливерпуля. Генри ДЖЕЙМИ РЕДКНАПП: Ливерпуль и Саутгемптон лидируют, когда дело доходит до английского таланта с 11 игроками на шоу – неудивительно, что Рой выбрал Сент-Мэри для своего субботнего вечернего просмотра, Яя присоединяется к Генри, Роналду и Кантоне в топ-10 зарубежных футболистов Джейми Реднаппа, которых удостоили Премьер-лига

Но с увеличением товарооборота на девять процентов до 206,1 миллиона фунтов стерлингов и снижением внешнего долга на 29 процентов до 45,1 миллиона фунтов стерлингов благодаря беспроцентной межфирменной ссуде от владельцев Fenway Sports Group, Эйр с оптимизмом смотрит на их будущие результаты.

Финансы этого года будут усилены благодаря новому крупному телевизионному контракту, в то время как клуб, занимающий второе место в таблице Премьер-лиги Barclays и опережающий на шесть очков у Тоттенхэма, занявшего пятое место, готовится пройти квалификацию в Лигу чемпионов, участие в которой приносит предполагаемую прибыль. Минимум 20 миллионов фунтов стерлингов.

«Эти результаты демонстрируют, что финансовое состояние клуба продолжает улучшаться, поскольку мы продолжаем наш путь к преобразованию клуба на поле и за его пределами», – сказал Эйр Liverpool Echo.

«За последние четыре или пять лет выручка постоянно увеличивалась с примерно 170 миллионов фунтов стерлингов в 2009 году до более чем 200 миллионов фунтов стерлингов сегодня, а внешний долг значительно снизился до менее чем 50 миллионов фунтов стерлингов.

«Имея чрезвычайно поддерживающую группу владельцев, мы приняли взвешенный подход, чтобы вернуть финансовую стабильность этому великому клубу, обеспечив его надлежащую структуру на поле и за его пределами».

ВИДЕО Смотрите серьезные и смешные стороны Ливерпуля 1 * “” data-videoid = “” 3219990510001 “” href = “” / video / football / video-1083985 / Martin-Kelly-take-Vauxhalls-car-boot-challenge.html “”> Посмотреть видео Сколько мячей в автомобильной гонке: Хендерсон, Стерлинг и Келли * “” data-videoid = “” 3196262135001 “” href = “” / video / sport / video-1083453 / Liverpools-starlet-Joao- Teixeira-scoring-sweet-free-kick.html “”> Посмотреть видео Старлетка Ливерпуля Жоао Тейшейра забивает прекрасный штрафной * “” data-videoid = “” 3279624390001 “” href = “” / video / football / video-1085444 /Rodgers-thinking-title-outstanding-performance.html “”> Посмотреть видео Роджерс не думает о названии после «выдающейся производительности»

Boost: возрождение Ливерпуля означает, что он получит непредвиденный доход от Лиги чемпионов в размере около 30 миллионов фунтов стерлингов.

На подъеме: клуб зафиксировал увеличение коммерческих доходов до 97,7 миллиона фунтов стерлингов.

Клуб подписал ряд значительных спонсорских соглашений в текущем сезоне, которые продолжат только увеличивать коммерческую выручку, которая выросла до 97,7 миллионов фунтов стерлингов за год до мая 2013 года по сравнению с 63,9 миллиона фунтов стерлингов.

«Этим финансовым результатам сейчас 18 месяцев, и с этого отчетного периода мы продолжаем добиваться дальнейшего прогресса», – добавил Эйр.

«Наши прочные связи остаются с нашими существующими партнерами, подписывая новые сделки со Standard Chartered, Garuda Indonesia и Carlsberg, и мы недавно объявили о пяти новых партнерских отношениях, что подтверждает глобальную привлекательность бренда LFC».

Заглядывая в будущее: Эйр упомянул множество молодых талантов, включая Рахима Стерлинга, у них есть

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ СЧЕТА

Ежегодный убыток в размере 49,8 млн фунтов стерлингов

Оборот до 206,1 млн фунтов стерлингов

Чистый банковский долг снизился на 19,9 млн фунтов до 45,1 млн фунтов

Коммерческая выручка до 97,7 млн ​​фунтов стерлингов

Доходы от СМИ: 63,8 млн фунтов стерлингов

Административные расходы 213,1 млн фунтов стерлингов

Выплата процентов 4,5 млн фунтов стерлингов

Чистая балансовая стоимость игроков 121,8 млн фунтов стерлингов 

Эйр также похвалил руководство FSG во главе с основным владельцем Джоном Генри, внешний долг которой сократился почти на 200 миллионов фунтов стерлингов с тех пор, как они купили клуб в октябре 2010 года.

«Имея очень поддерживающую группу владельцев, мы приняли взвешенный подход, чтобы вернуть финансовую стабильность этому великому клубу, обеспечив его правильную структуру на поле и за его пределами», – сказал Эйр.

«В течение периода (для самых последних аккаунтов) мы подписали шесть новых игроков, включая Дэниела Старриджа, Филиппа Коутиньо и Джо Аллена, и мы продлили контракты семи игроков, в том числе Дэниела Аггера, Мартина Шкртела, Мартина Келли, Лукаса Лейвы и Рахима Стерлинга. – добавляя глубины и силы команде, продолжая развивать молодые таланты.

«Кроме того, девять игроков были переведены и восемь игроков были отданы в аренду.

«Мы также увидели хороший прогресс в отношении предлагаемого расширения стадиона на Энфилде.

«Учитывая, где футбольный клуб« Ливерпуль »был всего несколько лет назад, прогресс, достигнутый с тех пор, как ФСГ приобрел клуб, вернул столь необходимую стабильность с амбициозным видением, на котором все сосредоточены».

Большой проект: Эйр приветствовал влияние, которое FSG и Джон Генри оказали с момента их прибытия на Энфилд

АДРИАН ДУРЭМ: Мы не хотим, чтобы «Юнайтед», «Сити» и «Челси» … не остановить … Смертельный дуэт Ливерпуля Суарес и … эс Ливерпуля Хендерсон показывает, что он все еще Сандерленд … Суарес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имел пункт о выкупе за 40 миллионов фунтов … но контракты не … ДЖЕЙМИ РЕДКНАПП: Ливерпуль и Саутгемптон лидируют, когда … Яя присоединяется к Генри, Роналду и Кантоне в фильме Джейми Реднаппа …

«Я несу чушь на поле … и меня смущают все мои крики, когда я смотрю это назад», – говорит Суарес.

Чарли Скиллен для MailOnline

Опубликовано: 17:10 GMT, 4 марта 2014 г. | Обновлено: 11:41 GMT, 5 марта 2014 г.

Эл. почта

207

Посмотреть комментарии

Луиса Суареса можно простить за то, что он Матч дня на постоянной основе в этом сезоне, но талисман Ливерпуля не всегда любит смотреть себя по телевизору.

Уругваец стал движущей силой неожиданного марша команды Брендана Роджерса к борьбе за титул в этом сезоне.

Его мощная смесь смертоносных завершений и знаменитой серии соревнований облегчила работу защитников по всей стране, став центром одной из самых страшных атак в высшем дивизионе.

ВИДЕО Прокрутите вниз, чтобы посмотреть, как Суарес появляется в игровом шоу в детстве, и увидеть его двойника.

Все улыбаются: Луис Суарес говорит, что на поле и вне его – два разных персонажа.

За целями: киллер из Ливерпуля настаивает, чтобы никто в Англии не знал настоящего Луиса Суареса

Красное лицо: Суазрез говорит, что его смущают крики, которые он делает на поле

Движущая сила: Суарес поддерживает прекрасные отношения с боссом Ливерпуля Бренданом Роджерсом.

Однако Суарес признает, что его агрессивная сторона подавляет его индивидуальность на поле, поэтому ему не всегда комфортно смотреть, как это проявляется.

«На поле я спорю, кричу, несу чушь и вообще делаю все, что могу, чтобы вырваться вперед. Я совсем другой. Я забываю обо всем остальном, иногда меня немного смущает весь этот крик, когда я вижу это в ответ », – сказал он. Четыре, четыре, два.

Яя присоединяется к Генри, Роналду и Кантоне в фильме Джейми Реднаппа … Неудержимый … Смертельный дуэт Ливерпуля Суарес и … АДРИАН ДУРЭМ: Мы не хотим, чтобы Юнайтед, Сити и Челси … Эйр приветствует ‘хороший прогресс’ Ливерпуля, несмотря на убыток в 50 млн фунтов … Суарес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имел пункт о выкупе за 40 млн фунтов … но контракты не …

«Вдали от поля я очень спокойный человек. У меня, может быть, есть странные ругательства с женой, как и в любых отношениях, но это все.

«Никто в Англии не знает настоящего Луиса Суареса».

Снова в воротах: Луис Суарес празднует вывод Ливерпуля вперед в Саутгемптоне в субботу

Разжигание огня: Суарес также попал в створ во время победы Ливерпуля 5: 3 на стадионе Британия

Чудесный гол: Суарес забивает 35-ярдовым крикуном в ворота Норвича, что является одним из четырех, которые он забил в матче

Всего два хороших матча: Суарес уезжает, чтобы отпраздновать второй свой дубль против Эвертона в ноябре прошлого года.

Многие используют эту серию соревнований, чтобы опровергнуть обвинение, которое преследовало карьеру Суареса в Премьер-лиге – прыжки в воду.

Однако ведущий свет Ливерпуля настаивает на том, что он отказался от театральности, поскольку он адаптировался к суровым условиям английского футбола.

Признаваясь, что раньше он падал, Суарес говорит, что теперь пытается удержаться на ногах.

В этом сезоне Роджерс несколько раз ударил по судьям за то, что не назначил своему звездному игроку пенальти за законные фолы, опасаясь, что его репутация может помешать его шансам получить правильный ответ.

«У каждого свой образ поведения на поле. Сейчас я стараюсь оставаться на ногах больше, чем раньше, потому что изучаю английский язык.

«Раньше я почувствовал прикосновение и еще больше опустился, поэтому, думаю, я снова повзрослел в этом отношении».

Полное 10-страничное интервью с Луисом Суаресом можно найти в новом выпуске FourFourTwo от 5 марта – или щелкните здесь, чтобы загрузить на iPad

Яя присоединяется к Генри, Роналду и Кантоне в фильме Джейми Реднаппа … Неудержимый … Смертельный дуэт Ливерпуля Суарес и … АДРИАН ДУРЭМ: Мы не хотим, чтобы Юнайтед, Сити и Челси … Эйр приветствует ‘хороший прогресс’ Ливерпуля, несмотря на убыток в 50 млн фунтов … Суарес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имел пункт о выкупе за 40 млн фунтов … но контракты не …

«Ливерпуль» еще не предложил мне новый контракт, но я останусь здесь на всю жизнь, – говорит Джонсон.

Раджвир Рай для MailOnline

Опубликовано: 22:42 GMT, 4 марта 2014 г. | Обновлено: 22:42 GMT, 4 марта 2014 г.

Эл. почта

63

Посмотреть комментарии

Глен Джонсон сообщил, что «Ливерпуль» еще не начал обсуждать с ним новый контракт.

Его сделка истекает следующим летом, и было высказано предположение, что его заработная плата, составляющая более 110 000 фунтов стерлингов в неделю, является проблемой.

Джонсон хочет завершить карьеру в «Ливерпуле» и признает, что слухи отвлекают.

Привержен: Глен Джонсон хотел бы провести свои игровые дни за Ливерпуль

Полеты: Ливерпуль проводит свой лучший сезон с тех пор, как Джонсон приехал из Портсмута в 2009 году.

 

Больше…

ЭКСКЛЮЗИВ ГЛЕН ДЖОНСОН: Я потерял уважение к Моуринью после того, как он нарушил обещание … вот почему Роджерс – лучший босс Я несу чушь на поле … и меня смущают все мои крики, когда я смотрю его назад, – говорит Суарес АДРИАН ДУРЭМ: Мы не хотим, чтобы «Юнайтед», «Сити» и «Челси» выиграли все! Вот 10 причин, по которым мы ВСЕ должны желать, чтобы Ливерпуль завоевал титул. Эйр приветствует «хороший прогресс» Ливерпуля, несмотря на потерю в 50 миллионов фунтов стерлингов, показанную на счетах … но деньги будут расти с квалификацией в Лиге чемпионов Все последние новости, особенности и мнения Ливерпуля

Он сказал: «Мне понравилась каждая минута за пять лет, что я здесь, и я бы хотел остаться, но на самом деле единственная правда в том, что мне не предлагали новый контракт ни на каком уровне.

«Я знаю, что некоторые люди говорят, что« Ливерпуль »не хочет платить мне мою текущую зарплату, но я не слышал об этом. Ко мне вообще никто не приезжал из Ливерпуля. Я не знаю, в какой ситуации находится клуб и хотят ли они его обновить. Так что у меня нет другого решения, кроме как увидеть свой контракт, потому что никто не говорит мне другого.

«Это ненужное отвлечение. Я более чем счастлив подписать новый контракт и хотел бы остаться здесь еще на много лет. https://zp-pdl.com/apply-for-payday-loan-online.php https://zp-pdl.com/get-a-next-business-day-payday-loan.php займ под залог комнатызайм в ульяновскезайм на мегафон